Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Wasilevska, K. (polnische Malerin): "Blumenvase". Öl/Lwd., signiert, ca. 38 x (...) |
WASILEVSKA K
Blumenstillleben |
| | Wasilevska, K. (polnische Malerin): "Blumenstillleben". Öl/Lwd., signiert, ca. (...) |
| | Wasilevska, K.: "Blumenvase". Öl/Lwd., signiert, 43 x 34,5cm, Rahmen. |
WASILEVSKA K
Segelschiff in der Abendsonne |
| | Wasilevska, K.: "Segelschiff in der Abendsonne". Öl/Lwd., signiert, ca. 46 x (...) |
| | Wasilevska, K.: "Steilküste". Öl/Lwd., signiert, ca. 54 x 38cm, Keilrahmen. |