Vltav

Vltav
Masarykovo Nábřeží 36 Praha 1
110 00
Prague
cz
224 930 340
224 934 608
info@galerie-vltavin.cz
Visitar el sitio
Masarykovo Nábřeží 36 Praha 1, Prague, CZ

Algunas obras de arte subastadas en Vltav seleccionados por la base de datos de Arcadja subastas.
Obras Escogidas

Conoce la lista de subastas de Vltav que Arcadja ha preparado para tí.
Lista de subastas para Vltav

Algunas obras se venden por Vltav

Adolf J. Jelinek Alex - Jezdci Na Koních

Original 1922

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 1
Jiri Anderle - List Z Komedie Č. 9

Original 1968

Precio:

Número de lote: 2
Jirí Chadima - Cesta K Molu

Jirí Chadima - Cesta K Molu

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 10
Maxmilian Svabinsky - Vilém Závada

Original 1960

Precio:

Número de lote: 212
Maxmilian Švabinský (1873-1962) Vilém Závada litografie, 1960, 18,5 x 14,2 cm, sign. PD MŠvabinský, soupis Páleníček, Švabinská č. 810, žák prof. M. Pirnera, J. Mařáka a E. Karla na Akademii v Praze, člen SVU Mánes, jeho předseda, člen a předseda spolku umělců České akademie věd a umění, zakládající člen SČUG Hollar, člen Société Nationale des Beaux Arts v Paříži, čestný člen JUV v Praze
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros