• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Miguel Vicens

XX Siglo -
VICENS Miguel Girl

Montefiore /03-nov-2015
1.483,57 - 2.225,35
1.780,32

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Miguel Vicens en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Miguel Vicens

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
Miguel Vicens - Girl

Miguel Vicens - Girl

Precio de salida:

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 206
Miguel Vicens - Dama Con Velo

Miguel Vicens - Dama Con Velo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 47140
Firmado: Vicens 91. Leyenda: Presenta certificado al dorso.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción