compra una suscripción a arcadja y descubre todas las ventajas
Subastas
Casas de subastas
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Buscar un artista
Artistas más solicitados
Artistas con varios lotes
Lista de artistas
Artistas monitoreados
Obras de artistas monitoreados
Marcadores de artista
Calendario
Marcadores de subasta
Próximas subastas
Lote de marcadores
Búsqueda geográfica
Lista de casas de subastas
Casas monitoreadas
Marcapáginas de la casa de subastas
Suscripciones
Matriculación
Contactos
Qué hacemos
Preguntas frecuentes
Patrocinio de subasta
Términos y condiciones
Política de privacidad
Información sobre cookies
Es necesario aceptar las cookies para recibir todos los servicios de Arcadja.
Información sobre cookies
Acepto
Datos del artista
Código de artista
250423
Nombre
SZPYT Janusz
Nacionalidad
pl
Lotes catalogados
31
Perfil del artista
Obras a la venta
Clasificación de lotes reservada para suscriptores
¡Arcadja se actualiza a diario!
precios e información de cualquier Artista sin límites;
alertas automáticas para Artistas en Subasta;
vista de todas las próximas Subastas;
informe sobre Artistas de interés;
muchas funciones adicionales exclusivas.
Con la información disponible:
usted podrá aproximar el precio de venta y compra ;
buscar, entre muchas, la casa de subastas más adecuada para vender;
seguir el mercado para colecciones o inversiones;
realizar estudios en profundidad y cheques.
Suscripciones
SZPYT Janusz
Pintor
Poland, nacido en 1960
Obras del Artista pasadas en Subastas
Hasta ahora 2024-04-19, en base a la atribución al autor establecida en el filtro (Original), Arcadja ha catalogado las obras de 31 para el artista SZPYT Janusz. El primer pase en la subasta cotizada es 2003-05-10, mientras que el último es 2023-03-25. Las casas de subastas que han tratado a este artista en los últimos 6 años son 4 con un volumen de 9 lotes, mientras que en los últimos 3 años las casas han sido 3 con 6 lotes. Para más estadísticas e información visita el PERFIL DEL ARTISTA, o cambia la atribución al autor en el FILTRO.
Activar alertas
funcionalidad completa reservada para usuarios registrados
Excluir lotes que no tienen adjudicación
Atribución
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Lotes por página 1
Lotes por página 2
Lotes por página 3
Lotes por página 4
Lotes por página 5
Lotes por página 10
página 1
página 2
página 3
página 4
página 5
página 6
página 7
Totales 31, páginas 1 a 7, página actual 1
Presiona las imágenes para más detalles
SZPYT Janusz
1960
Akt
Número de lote
105
catálogo de subasta reservado para suscriptores
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico
Dimensiones (A x L)
Regístrese y suscríbase para ver
Datos de la subasta
Breve descripción
Janusz SZPYT Akt akryl, płótno, 30 x 60 cm, sygn. p.d. J. Szpyt i na odwrocie.
SZPYT Janusz
1960
Tango
Número de lote
106
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Janusz SZPYT Tango akryl, płótno, 50 x 40 cm, sygn. p.d. J. Szpyt i opisany na (...)
SZPYT Janusz
1960
Dalie
Número de lote
107
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Janusz SZPYT Dalie akryl, płótno, 60 x 30 cm, sygn. p.d.: J. Szpyt i na (...)
SZPYT Janusz
1960
Pasja
Número de lote
127
Atribución
Original (Obra firmada)
Oleo
Estimados
Base de subasta
Premio
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
127 Janusz Szpyt (ur. 1960) Pasja olej, płyta, 67 × 57 cm w świetle oprawy (...)
SZPYT Janusz
1960
Dziewczyna namiętna z ognistym koniem
Número de lote
364
Atribución
Original (Obra firmada)
Oleo, Lienzo
Estimados
Base de subasta
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Janusz SZPYT (ur. 1960) Lot No. 364 Dziewczyna namiętna z ognistym koniem, (...)