Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | STRICKER, K.H. "Am Fenster", Original-Radierung, 40 x 30, handsigniert, R. |
STRICKER H K
Winter am See |
Tecnica | | Acuarela |
| | STRICKER, K.H., "Winter am See", Aquarell, 40 x 30, handsigniert, R. |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | STRICKER, H.K., "Düsseldorf", Original-Radierung, 21 x 29, handsigniert, R. |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | STRICKER, K.H., "Yvonne", Original-Radierung, 21 x 16, handsigniert, R. |
STRICKER H K
Herbst am See |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | STRICKER, K.H., "Herbst am See", Aquarell/Papier, 30 x 40, handsigniert, 1997, (...) |