• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

José Girona Segura

(1929 )
SEGURA José Girona Marina

Arce /26-abr-2016
no-divulgación
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista José Girona Segura en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE José Girona Segura

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
José Girona Segura - Marina

José Girona Segura - Marina

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1254
JOSE GIRONA SEGURA
óleo sobre tabla, "Marina", 32x40 cm.
José Girona Segura - Cadaqués

José Girona Segura - Cadaqués

Precio: no-divulgación
Número de lote: 656
656 JOSÉ GIRONA SEGURA

(Barcelona, 1929)

"Cadaqués".

Oleo sobre cartón. 38 x 46 cms.

Firmado en el ángulo inferior de-

recho. Titulado y firmado en el

reverso.

60 - 80 euros
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción