• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

López Santín

Spain XX Siglo -
SANTÍN LÓPEZ Sin Titulo
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista López Santín en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE López Santín

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
López Santín - Sin Titulo

López Santín - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 605
Autor: LÓPEZ SANTÍN (Escuela Española, S. XX) Descripción de la obra: Óleo sobre lienzo firmado. Medidas: Medidas: 53 x 76 cms.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción