• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

López Santín

Spain XX Siglo -
SANTÍN LÓPEZ Ortografía De La Entrada Del Templo De San Lorenzo Del Escorial

Goya Subastas /26-abr-2017
150,00 - 200,00
En fase de actualización

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista López Santín en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE López Santín

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
López Santín - Ortografía De La Entrada Del Templo De San Lorenzo Del Escorial

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 24
Nemesio López, S.XVIII "Ortografía de la entrada del templo de San Lorenzo del Escorial" Grabado 20 x 31
López Santín - Sin Titulo

López Santín - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 605
Autor: LÓPEZ SANTÍN (Escuela Española, S. XX) Descripción de la obra: Óleo sobre lienzo firmado. Medidas: Medidas: 53 x 76 cms.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción