• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Mafalda Sa

XX Siglo -
SA Mafalda Sem Título
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Mafalda Sa en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Mafalda Sá

ALGUNAS OBRAS DE Mafalda Sa

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Mafalda Sa - Sem Título

Mafalda Sa - Sem Título

Original 1996

Precio:

Número de lote: 138
Autor
MAFALDA SÁ - SÉC. XX
Designação
"Sem título"
Material
técnica mista sobre três telas
Marcas
assinada e datada de 1996
Dimensões
Dim. - 99 x 150 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción