• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Antoni Ros Y Guell

Spain (1873 -  1954 )
ROS Y GUELL Antoni Rochers En Forêt

VanDerKindere /15-oct-2013
400,00 - 600,00
444,66

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Antoni Ros Y Guell en subastas internacionales.
54

ALGUNAS OBRAS DE Antoni Ros Y Guell

Extraídas de las 54 obras del catálogo de Arcadja.
Antoni Ros Y Guell - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 341
LOTE 341
Obra:
Autor:ANTONIO ROS I GÜELL ( Barcelona 1873)
Descripción de la obra: Óleo sobre lienzo. Firmado. Medidas:  Medidas: 61 x 50 cms
Precio:  Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)

Antoni Ros Y Guell - El Lago

Antoni Ros Y Guell - El Lago

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1247
ANTONI ROS Y GUELL pastel sobre papel, "El lago" 27x20cm.
Antoni Ros Y Guell - Jardín

Antoni Ros Y Guell - Jardín

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1072
Antoni Ros Y Guell - Rochers En Forêt

Original 1915

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 72
Antoni Ros Y Guell - Marina

Antoni Ros Y Guell - Marina

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 929
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción