A. Ribas Rius

Obras
RIBAS RIUS A. "paisaje"

Galerias Louis C. Morton /19-feb-2011
122,29 - 183,44
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista A. Ribas Rius en subastas internacionales.
9

ALGUNAS OBRAS DE A. Ribas Rius

Extraídas de las 9 obras del catálogo de Arcadja.
A. Ribas Rius - San Juan Bautista

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 744
RIBAS RIUS. "San Juan Bautista" Dibujo a lápiz y coor sobre papel, firmado. Medidas: 32 x 24 cm. Salida: 70 euros
A. Ribas Rius - Bodegón De Libros

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 787
RIBAS RIUS. "Bodegón de libros" Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 53 x 69 cm Salida: 100 euros
A. Ribas Rius - Playa

A. Ribas Rius - Playa

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 585
A. Ribas Rius - "paisaje"

A. Ribas Rius - "paisaje"

Precio:

Número de lote: 201
Subastas 589T Lote 201 Rius. "Paisaje". Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservaciónpresenta perforación y vestigios de polilla en marco. Dimensiones: 59 x 98.5 cm. Estimado $2,000-3,000
A. Ribas Rius - Paisaje

A. Ribas Rius - Paisaje

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 791
791 | Antoni RibasRius. - Antoni Ribas Rius. Acuarela sobre papel. Med.: 31x 40 cm. "Paisaje".
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros