Mario Reyes

1926 Siglo - Obras
REYES Mario Abstracto Femenino.

Galerias Louis C. Morton /30-jun-2012
201,25 - 287,50
237,20

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Mario Reyes en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Mario Reyes, también se interesaron por:
James Abbot Mcneill Whistler, Paul Gauguin, Honore Daumier, Kathe Kollwitz, Edvard Munch, Henri De Toulouse-Lautrec, Joseph Pennell
11

ALGUNAS OBRAS DE Mario Reyes

Extraídas de las 11 obras del catálogo de Arcadja.
Mario Reyes - Four Genres

Mario Reyes - Four Genres

Precio: no-divulgación
Número de lote: 57
Mario Reyes - Abstracto Femenino.

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 24
Subastas 656T Lote 24 Mario Reyes. Abstracto femenino. Escultura en bronce. Firmada. Presenta ligeras marcas y manchas. Dimensiones: 14 x 51 x 28 cm. Estimado $3,500-5,000
Mario Reyes - Semana Mayor En Taxco Núm. 3

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 253
Subastas 653T Lote 253 Mario Reyes (México, 1926) "Semana Mayor en Taxco núm. 3" Grabado. Serie 6/20. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 37.5 x 21 cm.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros