Miquel Renom

Spain (1912 ) - Pintor
RENOM Miquel Barcas

Arce /22-sep-2009
no-divulgación
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Miquel Renom en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Miquel Renom, también se interesaron por:
Rafael Zabaleta Fuentes, Daniel Vasquez Diaz, José Caballero, Jaume Plensa, Ramon Aguilar More, Jose Mongrell Y Torrent, Jordi Curos
7

ALGUNAS OBRAS DE Miquel Renom

Extraídas de las 7 obras del catálogo de Arcadja.
Miquel Renom - Castellfollit De La Roca

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1707
Miquel Renom (Barcelona, 1912) Castellfollit de la roca. Óleo sobre tabla. Firmado. 59 x 100 cm.
Miquel Renom - “pescadores”

Miquel Renom - “pescadores”

Precio: no-divulgación
Número de lote: 135
Renom “Pescadores” Óleo sobre tablex Firmado 20 x 26 cm
Miquel Renom - Pescadores

Miquel Renom - Pescadores

Precio: no-divulgación
Número de lote: 170
Miquel Renom - Barcas

Miquel Renom - Barcas

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1100
1100 - MIQUEL RENOM GARATE Óleo sobre tablex, "Barcas", 50x60 cm.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros