Tecnica | | Fotolitografía |
| | Björn Wiinblad Flora, um 1960 Fotolithographie auf Velin. 49 x 38 cm (...) |
Tecnica | | Fotolitografía |
| | Max Bill 'Lettera N', 1973 Fotolithographie auf leichtem Karton. 19 x 19 cm (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Paul Hans Ohmert Spaziergänger am Strand, um 1920 Radierung auf Papier. 15 x (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Karl Hofer Karlsruhe 1878 - 1955 Berlin 'Das Nest', (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Horst Antes Ohne Titel, um 1975 Farblithographie auf Velin. 42 x 30 cm. Am (...) |