Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Chumbo |
| | RELIEFBILD "MONDSICHELMADONNA", Blei, verkupfert, H 22, wohl FLANDERN, um (...) |
BISMARK ALS SCHMIED DER DEUTSCHEN EINHEIT |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bronce |
| | BISMARK ALS SCHMIED DER DEUTSCHEN EINHEIT, Terracotta, Bronze, polychrom bemalt, bez. "UNITAS", H 61, minst.besch., Bodenmarke, ABICHT, (...) |
Darstellung des heiligen Franz von Assis |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | No declarado |
| | PERLMUTT-SCHNITZEREI, bez. Darstellung des heiligen Franz von Assisi, 14,5 x 11,5, montiert, ITALIEN, (...) |
Salomé mit dem Kopf Johannes des Täufers |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Pintura |
| | HINTERGLASBILD, Salomé mit dem Kopf Johannes des Täufers, 20,5 x 17, datiert (...) |
Tecnica | | Esmalte |
| | EMAILBILD, "Landschaft", 11 x 14,5, sign. Camille FAURÉ, LIMOGES, um (...) |