Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Fotografía |
| | RAHMEN MIT KOLORIERTER FOTOGRAFIE, Holz, stuckiert und goldfarben gefasst, Falzmaß 55 x 41, min.b |
ALTER KRAHNEN IN ANDERNACH |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado, Madera |
| | INTARSIENBILD "ALTER KRAHNEN IN ANDERNACH", diverse Edelhölzer, 58,5 x 38,5, gerahmt, besch., DEU |
VESTALINNEN BEI EINER OPFERZEREMONIE |
Tecnica | | Impresión bromoil |
| | VESTALINNEN BEI EINER OPFERZEREMONIE, neuzeitlicher Öldruck in Prunkrahmen, min.besch., Maße mit In Autumn Auction |
Tecnica | | Bronce |
| | BODHISATTVA, Bronze, auf einem Lotos sitzend, verso Aufschrift, H 11, min.besch., CHINA, Qing- In Autumn Auction |
FRAU MIT FÄCHER UND PAPAGEI |
Atribución | | Manera |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | FRAU MIT FÄCHER UND PAPAGEI, Tusche und Farben auf Papier, in der Art des (...) |