Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
Breve descripción | | Lore, "Zwei Schneckenhäuser",Aquarell über Bleistift, 23 x 30, handsigniert (...) |
Tecnica | | Offset imprèsion |
Breve descripción | | Javacheff, "Wrapped Reichstag",Farboffset, 70 x 49, (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
Breve descripción | | Martin, "Farbserigraphie", 24 x 35,unten links nummeriert 14/20, unten rechts (...) |
Tecnica | | Múltiple |
Breve descripción | | Ernst, "Po Molly",Multiple/Kunstpostkarte, 10 x 15, handsigniert, (...) |
Breve descripción | | Ernst, "Adam Mysticus", Farboffset,60 x 42, handsigniert, (...) |