Case rustiche a Fondo in Val di Non |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Pittore Tedesco Case rustiche a Fondo in Val di Non acquarello firmato "Link" (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Linoleografia originale siglata in lastra "L.T. / (19)19", e firmata a matita (...) |
| | Max Spilhaczek (1876-1961) Studi di panneggi matita, penna e biacca firmato in (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Gottfried Seelos (1829-1900) Lotto n. 219 - Asta n.31 Categoria : Stampe (...) |
Tecnica | | Témpera, Papel |
| | Pittore Tedesco Paesaggio dolomitico tempera su carta con largo passpartout (...) |