Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado color |
| | Carla Accardi Senza titolo INCISIONE A COLORI altezza: 55,5 cm larghezza: 75,2 (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Gianni Dova Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 54,5 cm larghezza: 39,5 (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Antonio Corpora Senza titolo SERIGRAFIA A COLORI altezza: 60 cm larghezza: 80 (...) |
| | Giulio Turcato Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 50,5 cm larghezza: 70 (...) |
| | Luigi Veronesi Beethoven – Sonata op.20 1976 Litografia a colori applicata su (...) |