Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
| | Descrizione Lotto Autore non identificato Paesaggio con persone olio su tela cm 27x 56 firmato in basso a (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Descrizione Lotto Scuola del XX secolo Anziano alla finestra olio su cartoncino cm (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Tabla |
| | Descrizione Lotto Scuola inizio'900 Uomo con pipa,olio su tavola cm (...) |
Donna orientale con strumento musicale |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Oleo, Masonita |
| | Descrizione Lotto Scuola seconda metà'800 Donna orientale con strumento musicale olio su masonite cm (...) |
Atribución | | Anónimo |
| | Descrizione Lotto Autore non identificato Donne allo specchio olio su tela cm (...) |