| | Descrizione Lotto Rauch Charles (1791-1857) Cerva morta olio su tela, cm (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Descrizione Lotto Di Marino Francesco (Napoli 1892 - 1954) Marina olio su (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Descrizione Lotto Sablautzky Alfredo (Prussia 1921 - Napoli 2003) Marina olio (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Descrizione Lotto Fergola Francesco (Napoli 1801 - 1874) Rudere tecnica mista (...) |
| | Descrizione Lotto Bocchetti Gaetano (Napoli 1888 - 1990) Natura morta (...) |