Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | Karl Peter Röhl 1890 – Kiel – 1975 Ohne Titel. 1922 Tusche auf chamoisfarbenem (...) |
Sommerlandschaft mit Birken am See |
| | Paul Vorgang 1860 – Berlin – 1927 Sommerlandschaft mit Birken am See. Öl auf (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Otto Nebel Berlin 1892 – 1975 Bern „Furchtlos und klar “. 1965 Mischtechnik (...) |