Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Description: Emil Nolde, „Weiße Wolken“, Signed lower right: Emil Nolde. (...) |
Tecnica | | Témpera, Papel |
| | Description: Christian Rohlfs, Lupinen, Monogrammed and dated lower right: CR (...) |
Tecnica | | Pluma, Papel |
| | Description: George Grosz, Liebeskrank, Signed in pencil lower left: GROSZ, (...) |
Mann mit steifem Hut und Frau |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Description: Anton Räderscheidt, „Mann mit steifem Hut und Frau“, Monogrammed (...) |
Tecnica | | Gouache, Tinta |
| | Description: Emil Schumacher, „G-4/1967“, Signed and dated lower right: (...) |