„Weißes Liniennetz auf Stern in Rotbraun“ |
Tecnica | | Tempera |
| | Glöckner, Hermann Cotta near Dresden 1889 – 1987 Berlin „Weißes Liniennetz auf (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lapiz, Carboncillo, Sanguina, Papel |
| | Botero, Fernando Medellin 1932 – lives in Paris and Pietrasanta „Estela“ 1971 (...) |
„Zwei weiße Faltungen auf Schwarz“ |
Tecnica | | Collage, Cartón |
| | Glöckner, Hermann Cotta near Dresden 1889 – 1987 Berlin „Zwei weiße Faltungen (...) |
Tecnica | | Instalación |
| | Feldmann, Hans-Peter Dusseldorf 1941 – lives in Dusseldorf Aesthetische (...) |
„Dunkles Bogenstück auf rosa Grund“ |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Glöckner, Hermann Cotta near Dresden 1889 – 1987 Berlin „Dunkles Bogenstück (...) |