Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte, Aguatinta |
| | Friedlaender, Johnny 1912 Pless/Oberschlesien - 1992 Paris Signe des temps. (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Description: Meid, Hans 1883 Pforzheim - 1957 Ludwigsburg An der Lenné-Straße. (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Description: Brodwolf, Jürgen 1932 Dübendorf/Zürich Knopffigur. 1977. (...) |
Tecnica | | Porcelana |
| | Description: Hashimoto, Yoshimi 1949 Otsu/Japan Kleiner Porzellandaumen. 1986. (...) |
| | Schumacher, Emil 1912 Hagen - 1999 San José/ Ibiza Ohne Titel. 1970er. Farbige (...) |