Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Impresión, Lienzo |
| | Description: Kunstdrucke 20. Jh. 'Weg in Chantilly' nach Cézanne. Druck auf Leinwand. 80,5 x 64cm. Rahmen. Kunstdruck nach Paul Cézanne 'Weg in Chantilly', 1888 (Die Sammlung Berggruen in den staatlichen Museen zu Berlin, Nr. 199). Special Conditions (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Pintura |
| | Description: Deutscher Meister um 1850 Zwei Porträtbildnisse. Bildnis der Frederike Hacke und des Franz Krüger. Kreidezeichnungen, weiß gehöht auf Papier. Montiert. Jeweils: 16 x 13,5cm. Rahmen. Special Conditions Decorative Art Estimated Shippingcost (...) |
Konvolut aus zwei kolorierten |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | Description: Roos, Johann Heinrich 1631 Otterberg - 1685 Frankfurt/Main nach (...) |
Konvolut aus zwei kolorierten Stichen |
Tecnica | | Piedra |
| | Description: Sluyter, Pieter Amsterdam 1675 - 1715 Konvolut aus zwei (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Description: STERL, ROBERT HERMANN 1867 Grossdobritz - 1932 Naundorf (...) |