Tecnica | | Cristales pintados, Dorso |
| | Unbekannter Künstler 19. Jh. "Evening". Nach einem Gemälde von D. Gerolimo. Hinterglasmalerei. 26,5 x 36,5cm. Rahmen. |
Flusslandschaft mit Fischer |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Unbekannter Künstler 19. Jh. Fragment aus einem größeren Gemälde. Flusslandschaft mit Fischer. Öl auf Holz. 128,5 x 54cm. |
Tecnica | | Escultura, Madera |
| | Südeuropäisch 18. / 19. Jh. Segnender Christus. Farbig gefasst. Weichholz. (...) |
Kruzifixus auf Rocaillensockel |
Tecnica | | Bronce |
| | Süddeutsch Kruzifixus auf Rocaillensockel. Bronze. Höhe: Gesamthöhe 54cm. |
Maria Immaculata vor Strahlenkranz |
| | Südeuropäisch 18. / 19. Jh. Maria Immaculata vor Strahlenkranz. Farbig (...) |