Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | Description: AUSLEGER, RUDOLF 1897 Weißenfels - 1974 Berlin Ohne Titel. Öl auf (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Description: BECKMANN, CURT 1901 Solingen - 1970 Düsseldorf Hahn. Bronze, (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Description: BECKMANN, MAX 1884 Leipzig - 1950 New York Vierte Klasse II. (...) |
Boote auf dem Tegeler See |
Tecnica | | Litografía |
| | Description: BECKMANN, MAX 1884 Leipzig - 1950 New York Boote auf dem Tegeler (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Description: BECKMANN, MAX 1884 Leipzig - 1950 New York Stadtnacht. 1920. (...) |