Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tempera |
| | BAUER, RUDOLF 1889 Lindenwald - 1953 Deal/New Jersey Ohne Titel (FN M-153). (...) |
Fischereigehöfte in Nidden |
| | MOLLENHAUER, ERNST 1892 Tapiau/Ostpreußen - 1963 Düsseldorf Fischereigehöfte (...) |
| | MÜLLER, JOHANN GEORG 1913 Ludwigshafen - 1986 Koblenz Bildnis eines Jungen. (...) |
Wald mit Mädchen und Ziegen |
| | ORTEGA MUNOZ, GODEFREDO 1905 San Vicente de Alcántara - 1982 Madrid Wald mit (...) |
Kirche und Schiff, Sonderburg |
Tecnica | | Litografía color |
| | NOLDE, EMIL 1867 Nolde - 1956 Seebüll Kirche und Schiff, Sonderburg. (...) |