Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | OLIO su carta “Strada di paese – 1965”, firmato in basso a sinistra. Misure: cm 70 x 50 Per fare un'offerta devi accedere o (...) |
Tecnica | | Oleo, Masonita |
| | OLIO su masonite “Piazza parigina”, firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 80 x 20 Per fare un'offerta devi accedere o (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | ANONIMO DEL XIX SECOLO DISEGNO eseguito a penna e acquarello bruno su carta bianca “Ingresso Latomie”. Misure: cm 23 x 30,5 Per fare un'offerta devi accedere o (...) |
Atribución | | Anónimo |
| | PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio innevato”. Misure: cm 60 x 120 Per fare un'offerta devi accedere o (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | F. MARINO SERIGRAFIA “Il mandorlo in fiore”, esemplare 150/150. XX secolo (...) |