Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | PIPPO MADE' (Palermo 1936) LITOGRAFIA “Asino davanti la stalla”, esemplare (...) |
Paesaggio con gioco di putti |
Tecnica | | Impresión |
| | STAMPA “Paesaggio con gioco di putti”. XX secolo Misure: cm 63 x 97,5 |
Tecnica | | Escultura, Metal |
| | SCULTURA in metallo dipinto raffigurante “Figura femminile”. XX secolo Misure: h cm 37 |
Tecnica | | Grabado color |
| | INCISIONE a colori “Scena Biblica”. Italia XX secolo Misure: cm 40 x 48 |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | P. JOVANOVIC OLIO su cartoncino “Notre-Dame de Paris – 1965”. Misure: cm 60 x 40 |