| | OLIO su tela “guardando la Senna”. origini: XX secolo Misure: cm 91 x (...) |
Tecnica | | Carboncillo, Papel |
| | GUIDO PIGNATO CARBONCINO su carta “autoritratto”. origini: 1934 Misure: cm 23 (...) |
Tecnica | | Oleo, Faesite |
| | A. GIORDANO OLIO su faesite raffigurante “Marina con barche”. origini: XX (...) |
| | OLIO su tela “paesaggio con pescatore” origini: Primi ‘900 Misure: cm 40 x (...) |
Incoronazione del principe Giorgio di Wales |
Tecnica | | Impresión |
| | STAMPA raffigurante “incoronazione del principe Giorgio di Wales” origini: Inghilterra inizi ‘800 Misure: cm 68 x (...) |