Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | OLIO su tavola raffigurante “natura morta”. Origini: XX secolo Misure: cm 34 x (...) |
Tecnica | | Bajorrelieve |
| | BASSORILIEVO su lamina d'argento “figura femminile”. Origini: XX secolo Misure: cm 12,5 x (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | PITTURA materica “cavallo”. Origini: XX secolo Misure: cm 46 x (...) |
scorcio di paese con personaggi e castello |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | E. VITRANO OLIO su tavoletta raffigurante “scorcio di paese con personaggi e (...) |
| | OLIO su tela “Madonna con Bambino”. Origini: Italia XX secolo Misure: cm 100 x (...) |