Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | GAMBARDELLI OLIO su cartoncino raffigurante “paesaggio cittadino con (...) |
Tecnica | | Litografía mano color |
| | ANTONIO CONTE (Minturno (Lt) 1952) LITOGRAFIA colorata a mano raffigurante (...) |
Nella nicchia del vulcano |
| | ELENA DI FELICE (Roma 1961) OLIO su tela intitolato “nella nicchia del vulcano (...) |
| | FEDERICO FIORENTINI (Milano 1972) OLIO su tela raffigurante “personaggi a (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | OLIO su tela raffigurante “natura morta” firmato in basso a destra. Origini: XX secolo Misure: cm 35 x 49 |