Formes libres géométriques |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | JEAN BURKHALTER (1895-1984) Formes libres géométriques Neuf projets gouachés (...) |
Formes libres géométriques |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | JEAN BURKHALTER (1895-1984) Formes libres géométriques Sept projets gouachés (...) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | JEAN BURKHALTER (1895-1984) Études de personnages Cinq crayons et pastels (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | JEAN BURKHALTER (1895-1984) Musique et danse Neuf projets gouachés polychromes (...) |
Formes libres géométriques |
Tecnica | | Gouache, Cartón |
| | JEAN BURKHALTER (1895-1984) Formes libres géométriques Six projets gouachés (...) |