Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Papel, Carton |
| | JEAN LEPPIEN (1910-1991) COMPOSITION, 1955 Crayolors sur papier Signé et daté (...) |
| | LOUIS MARIE DÉSIRÉ-LUCAS LA FENÊTRE ENSOLEILLÉE Huile sur toile Signée en bas (...) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | FRANK-WILL (1900-1951) CAUDEBEC EN CAUX Aquarelle et crayon sur papier Signée (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | CHICHORRO COMPOSITION, 1969 Huile sur panneau Signée et datée "69" en bas à (...) |
Atribución | | Atribuido (Obra firmada) |
| | ATTRIBUÉ À IVAN LAVRENTIETRICH GOROCHOFF (1863 - ?) PAYSAGE À L'ÉGLISE, 1899 (...) |