Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | WILLIAM HENRIKSEN (1880-1964) LA FERME Huile sur toile Signée en bas à gauche (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | GEN PAUL (EUGENE PAUL, DIT) (1895-1975) PERSONNAGES Encre sur papier Signée en (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | PIERRE AMBROGIANI (1907-1985) TORRERO Aquarelle sur papier Dédicacée en bas à (...) |
Tecnica | | Lapiz, Tinta, Papel |
| | SCOTTIE WILSON (1888-1972) COMPOSITION AUX FLEURS Encre et crayon sur papier (...) |
| | FERDINAND DESNOS (1901-1958) JEUNES FEMMES Huile sur toile Signée en bas à (...) |