Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | YVES BRAYER (1907-1990) Le coupé, 1941 Huile sur toile Signée, située et datée (...) |
Le petit garçon au tambourin |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | ƑRaymond Kanelba (1897-1960) Le petit garçon au tambourin Huile sur carton (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Victor Charreton (1864-1937) Le jardin du château Huile sur carton Signée en (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Marcel Cosson (1878-1956) Le foyer de l'Opéra Huile sur panneau Signée en bas (...) |
| | ƑRaymond Kanelba (1897-1960) Le petit flûtiste Huile sur toile Signée en haut (...) |