Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Jean Raffy Le Persan (1920-2007) Femme orientale Huile sur toile Signée en (...) |
Tecnica | | Oleo, Piedra |
| | Jean-Pierre Alaux (1925-) Vénitienne Huile sur panneau Signée en bas à gauche (...) |
BOUQUET DE FLEURS AUX POMMES |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | PAUL ÉLIE GERNEZ (1888-1948) BOUQUET DE FLEURS AUX POMMES Aquarelle et crayon (...) |
| | Férit Iscan (1931-1986) L'atelier Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x (...) |
| | Andre Hebuterne (1894-1979) Paysage au pont Huile sur toile Signée en bas à (...) |