Tecnica | | Alfombra |
| | Robert Indiana (né en 1928) Classic Love, 2007 Tapis en laine (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Barbara Thaden (née en 1960) Natur, 1996 Gouache sur papier (...) |
Tecnica | | Oleo, Serigrafia, Lienzo |
| | Ramon (Ramon Aguilella-Cueco dit) (né en 1931) Sans titre, 1965 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | Djoka Ivackovic (1930-2012) Peinture 22.XI.71, 1971 Technique mixte sur toile (...) |
| | Djoka Ivackovic (1930-2012) Peinture 22.III.73, 1973 Technique mixte sur toile (...) |