Tecnica | | Collage, Papel |
| | Willy ANTHOONS (1911-1982) Oro, 1959 Collage sur papier Monogrammé en bas à (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Papel |
| | Louis LATAPIE (1891-1972) La bossue Huile sur papier marouflé sur toile Signée (...) |
Jaguar dévorant un lièvre |
Tecnica | | Bronce, Patina |
| | Antoine Louis BARYE (1795-1875) Jaguar dévorant un lièvre Epreuve en bronze à (...) |
Femme assise sur un tabouret |
Tecnica | | Fieltro, Lapiz, Papel |
| | Chana ORLOFF (1888-1968) Femme assise sur un tabouret, 1967 Feutre sur papier (...) |
| | Chana ORLOFF (1888-1968) Femme assise, 1967 Feutre sur papier Signé et daté (...) |