Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Ecole du XIX ème siècle Paysage aux vaches Crayon sur papier signé en bas à gauche 34,5 x 48 cm sans cadre |
Atribución | | Anónimo |
| | Ecole moderne Deux visages Huile sur toile 65 x 81 cm (sans cadre) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Marguerite DU MAY L'Annonciation Huile sur toile signée en bas à droite, datée (...) |
Paysage au bord d'une rivière |
Tecnica | | Gouache, Cartón |
| | José BROCHU (XXème siècle) Paysage au bord d'une rivière Gouache sur carton (...) |
Femme nue accroupie passant ses mains dans ses cheveux |
Atribución | | Alumno (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Ecole moderne Femme nue accroupie passant ses mains dans ses cheveux Technique mixte sur papier signée en bas à gauche 32,5 x 24,5 cm |