Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Bronce, Patina |
| | Bronze, signé et numéroté 4/8 Susse fondeur 32 (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | numérotée 351, titrée, située france, datée "an 2000" et contresignée au dos (...) |
Tecnica | | Bronce, Patina |