Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Pintura |
| | TM035 - Vue de la place Vendôme à Paris VUE d'OPTIQUE XVIIIème siècle 25 x 42 cm (à (...) |
Jetée de fleurs à l'oiseau |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | TM032 - ECOLE DU NORD Jetée de fleurs à l'oiseau Huile sur panneau 30 x 38 (...) |
Black Monday of the Departure for School |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado |
| | TM036 - Black Monday of the Departure for School GRAVURE en couleur de W.R. BIGG. N gravée par John JONNES ENCADREE 51 x 64 cm (à (...) |
Atribución | | Alumno (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | TM049 - Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Paysage au pont Huile sur panneau, (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Póster |
| | LIV015 - Grande AFFICHE des Galeries Lafayette, 1984. R. Cieslewicks (Pliée) Dim: 175 cm x 120 (...) |