Tecnica | | Cristal hecho volar |
| | PHALLUS en verre soufflé portant la mention « entièrement fait main (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Christine FROMENTIN (XXe siècle) Michèle, 1982 Huile sur toile signée, titrée (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Impresión |
| | D'après Pablo PICASSO L'étreinte Reproduction 23,5 x 29 (...) |
Tecnica | | Impresión fotográfica |
| | Marc WOLFF (Né en 1964) Chaussure et liens Tirage photographique noir et blanc (...) |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Fotografía |
| | Attribué à Marc WOLFF (Né en 1964) Religieuse Photographie noir et (...) |