Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Collage, Papel |
Breve descripción | | ROGELIO LÓPEZ CUENCA (NERJA1959) " I Censure.1988 " ~ Precio deSalida: 300 (...) |
Retrato de Don Manuel AntonioGarcía, gentilhombre del rey |
Breve descripción | | ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITADS. XIX " Retrato de Don Manuel AntonioGarcía, (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
Breve descripción | | BENJAMÍN PALENCIA (BARRAX1894-MADRID 1980) " Ángeles.1977 " ~ Precio (...) |
Tecnica | | Piedra, Mármol |
Breve descripción | | MARÍA ASUNCIÓN RAVENTOS(BARCELONA 1930) " Big-Bang " ~ Precio de Salida: 600 (...) |
Tecnica | | Litografía |
Breve descripción | | ANTONI TÁPIES (BARCELONA,1923) " Sin título.1962 " ~ Precio deSalida: 600 ~ (...) |