Tecnica | | Bronce |
| | Antoni Clav� (Barcelona 1913-Saint Tropez 2005) Bronce 42 x 30 x 26 cm. 1964. (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Bronce (sobre base de m�rmol) 19 x 35 x 24 cm. 1947. Firmado. Numerado 3/4 (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Bronce 12,3 x 11,5 x 5 cm. Firmado. Numerado VII/ L. Con base de metacrilato (...) |
| | "Getafe" Óleo sobre lienzo 16 x 24,5 cm. Firmado y fechado 1993. Firmado. |
Amor en Bocagrande. Cartagena de indias. Colombia |
Tecnica | | Fotografía |
| | Juan Manuel Díaz Burgos (Cartagena 1951) "Amor en Bocagrande. Cartagena de (...) |