Tecnica | | Tabla |
| | HUANG SHAN SHOU; MA ZHAO. “Sabios orientales”. Lote de dos pinturas chinas (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado |
| | Lot 373: BRAQUE, GEORGE. "Cabeza femenina". Grabado. Numerado 29/75 y con (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Lot 375: DUFY, RAOUL. "Bañista". Litografía coloreada al pochoir. Justificada (...) |
Tecnica | | Heliograbado |
| | MONET, CLAUDE. “Les Oliviers, Bordighera”. Heliografía sobre papel Japón. (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | Lot 399: ATRIBUIDO A HANS HARTUNG. “Composition”. Técnica mixta sobre (...) |