Tecnica | | Bronce dorado |
| | Figura crisolefantina realizada en bronce dorado y marfil representando dama. Medidas: 20,5 x 12 x 8 (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | ESCUELA FRANCESA (S. XVIII) "Bacante" Bronce con base de mármol 43 (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Figura realizada en bronce representando diosa Tibetana. Medidas: 14,5 x 6 x 5 (...) |
Tecnica | | Escultura, Madera |
| | ESCUELA ALEMANA (Fin S. XV - Principios S. XVI) "San Miguel" Madera tallada, (...) |