Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | EDUARDO NARANJO MARTÍNEZ (MONASTERIO, BADAJOZ 1944) " Sin titulo " ~ ~ [ (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | ESCUELA EUROPEA (S. XX) " Paisaje " ~ ~ [ Descripción ] Firmado: DHW (...) |
| | Este lote se ofreció en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-06-02 por la casa de subastas Subastas Bilbao XXI en Bilbao.
Tecnica | | Aguafuerte |
| | JOSÉ HERNÁNDEZ (TÁNGER, MARRUECOS) " Sin título " ~ ~ [ Descripción ] Firmado: (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | MARIO BELLINI (ITALIA, 1935) " Sin título " ~ ~ [ Descripción ] Firmado: Mario (...) |