Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Papel, Tabla |
| | MANUEL JIMÉNEZ ARANDA PRIETO (SEVILLA 1849 - ?) "Bodegón de flores" (...) |
| | CECILIO PLA GALLARDO (VALENCIA 1860, MADRID 1934) "Dama" Óleo / Lienzo 88x60 (...) |
| | LUC GRUN (FRANCIA 1936) "Sin título" Óleo / Lienzo 54x65 (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | NOEL DOBARGANES PÉREZ (MATANZAS, CUBA 1977) "Sin título" Acrílico/lienzo (...) |
| | DUVÁN LÓPEZ (COLOMBIA S. XX) "Personaje" Óleo / Lienzo 95x75 (...) |